НЕ
Николай Ефимчук

Пугают уголовкой. Поясните обоснованно или нет?

Я закончил гражданский университет там была военная кафедра (отправили по контракту на 3 года) . Спустя год службы решил что это не моё. Дела и должности не принимал, писал рапорта по этому поводу, но не заверял их в штабе. Написал рапорт на увольнение, мне сказали меня не уволят, мол незачто. Хожу на службу раз в неделю и оставляю там отметки разные, выговоры мне не дают специально. Так вот мне говорят что я не выполнил приказ комбрига не принял дела и должность, не предоставил акты в срок и за это уголовку дадут, есть у них основание?

Сергей

нет конечно.. . Если не принял то и спросить с тебя нельзя

Василий

За не исполнение приказа могут, но для этого нужно что бы до вас довели этот приказ под роспись.