Олег Симкин

Поясните по не приватизированной квартире.

Двухкомнатная квартира. Не приватизировнанная. В ней прописана семья Папа мама и я. Мама умерла. После смерти отца. Я это квартира остается закрепленной за мной. или могут подсилить кого то или сказать, что мне много места для одного?
( Про приватизацию знаю, и понимаю, что надо приватизировать но меня интересует именно развитие событий именно если не успею приватизировать или если вообще не получится, есть причины.)

Нюша Ф.

будеш жить один - единственное не забудь внести изменения в договор соц найма ...

Василий Жирнов

За вами останется.

Олеся

Если кого-нибудь пропишете, они будут делить с вами квартиру в равных долях при приватизации, поэтому лучше приватизировать, а потом прописывать (но лучше прописывать вообще никого не надо).

Иван

Переоформляйте на себя лицевой счет, пропишите своих детей (если есть), и бегом в бюро по приватизации, пока на вашу квартиру кто-нить глаз не положил!

Алмаз Джурабеков

Никого не подсИлят. Будешь жить один. Но постарайся приватизировать.