Ve
Vegas

приватизированная квартира !

у меня с отцом приватизированная квартира. мы в равных долях, так же в квартире прописан не совершенно летний ребенок от первого брака, как можно разменя квартиру?

Сергей Сазонов

Только продать.

Илья

Вы можете продать свою часть папе

Ai
Aika

Вы с отцом имеете равные доли, при размене ребенок значения не имеет, он не собственник. При наличии согласия, лучше продавать квартиру целиком и находить подходящие варианты размена (одновременная сделка).

Элен Малькова

Продать квартиру, делить деньги пропорционально долям в собственности, т. е. поровну. и покупать отдельные жилые помещения на вырученные деньги и с добавлением собственных накопленных и\или заемных средств.
Альтернативная сделка- т. е, одновременная продажа имеющегося в собственности и приобретение двух других.

Андрей Лушников

Собственность не меняют. Ее продают.

Извещаете второго собственника в письменном виде о решении продать долю. Это, чтобы он не сказал потом, что не знал) ) И продаете.