Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если на паре по физкультуре я упал и сломал тренажер должен ли я его откупать?? Поясните пожалуйста

Юл
Юлия

вот тренажеры пошли. Если бы ты упал обучаясь в советское время, как я, то хрен бы ты тренажер сломал, скорее себе, ногу или руку.
Платить или не платить. Если докажут умышленную порчу, то да. А так, посоветуй купить качественный тренажер, а не китайский хлам

Евгения

вы поломали имущество школы, значит и будете возмещать, а вот какую сумму решать с директором, то ли тоолько ремонт, то ли стоимость целого тренажера....

Дм
Дмитрий

По-моему, нет. Еще и можете в суд подать на то, что не обеспечили Вам безопасность на занятии.

Колян

нет, самотря из за чего упал, а то и они тебе должны будут