Владимир Солонар

Подскажите пожалуйста где прописано что должен делать дворник при уборке двора?

Дмитрий Тарабрин

в обязанности дворника в летний период входит:
уборка территорий и тротуаров — 1 раз в день;
опустошение мусорников — 1 раз в день;
дезинфекция мусорников — 1 раз в месяц.
Уход за помещениями общего пользования:
влажный уход за лестничной клеткой и перилами — 3 раза в неделю;
мытье лестничной клетки и перил — 1 раз в месяц;
подметание потолков — 2 раза в год;
влажное протирание стен, дверей, осветительных приборов — 2 раза в год;
влажное протирание почтовых ящиков, электрических щитов, чердачных лестниц, оконных рам и подоконников
— 1 раз в месяц;
мытье окон — 2 раза в год;
чистка подвала — 2 раза в год

Нина Кукуева

в трудовом договоре и должностной инструкции этого дворника

Ольга Захарова

То что он должен делать итак видно по домовой территории. Если чисто то ни у кого и вопросов таких не возникнет.