Головашина Наталия

Подскажите пожалуйста может отец прописать у себя сына,

если там уже прописано 6 человек? Квартира не приватизированая и оформлена на его маму.

Ирина Родкина

Если ребёнок прописан у мамы, то только с письменного согласия мамы.

Александр Березин

ребенка можно прописать в квартиру к одному из родителей. без родителей его никуда не пропишут.

Татьяна Иванова

Родители несовершеннолетнего (и мама и папа) могут регистрировать ребенка по своему месту регистрации не спрашивая ни у кого разрешения. В случае, если регистрировать хотите к родственникам, нужно разрешение собственника (если приватизированная квартира) или всех прописанных на площади соц. найма.

Вера Дунаева

Если сын несовершеннолетний, то по взаимному согласию родителей, по их месту проживания. В противном случае нужно согласие всех зарегистрированных и наймодателя

Ульяна Громова

Может, только не "прописать", а ВСЕЛИТЬ своего несовершеннолетнего ребёнка в данное жилое помещение! Регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляет не собственник или наниматель жилого помещения, а территориальный орган ФМС РФ !

Ина Чолаку

Вопрос повторяется. Может.