Иван Иванов

Кто должен производить уборку подъезда? Москва, Северное Бутово

Не знаю у кого спросить. Кто должен производить уборку подъезда? В квитанции об оплате есть пункт «уборка подъезда» , но у нас уборка не производится. Кому я могу сообщить о нарушении? Москва, Северное Бутово

Эля Лиса

Вообще, наверное, или в управляющую компанию, но там толку мало, или вот сюда http://gorod.mos.ru/?show=info&do=theme&theme=313&tab=description , но по идее на «Нашем городе» ответственных они сами найдут и заставят убирать, а потом еще и перед вами отчитаются.

А=
Алена =)

Мастеру вашего ЖЭКА, управляющему. Если не производится уборка, требовать, чтоб не начисляли оплату.

Роман Доний

Адрес дома какой?