Aлександр Гришанов

Стадион в Северном Бутове? Есть ли стадион в Северном Бутове?

Shain Khasiev

Спортивные объекты в Северном Бутове

Спорткомплекс "Синяя птица":
Старокачаловская улица, 22, строение 1.
Теннисные корты, тренажерный зал.

Спортивно-оздоровительный комплекс МЖК Бутово:
Старобитцевская ул. , 15, корпус 3.
Зал групповых программ, тренажерный зал, зал восточных единоборств; аэробика, шейпинг; боевые искусства: бокс, рукопашный бой, самооборона, дзюдо, каратэ.

В Южном Бутове

ФОК «Южное Бутово» :
ул. Поляны, 35 (2-й микрорайон) .
Бассейн, тренажерный зал, теннесный корт, открытые теннисные корты, танцы, аэробика, дзюдо, ДЮСШ по фехтованию и плаванию.

Стадионов нет (кроме школьных).