Владимир Петров

Помогите!!!!Подскажите ХОРОШЕГО стоматолога в Северном Бутово.

Зубы в плачевном состоянии, работы с ними очень много. .Зубы в плачевном состоянии, работы с ними очень много. Понимаю что обойдется очень дорого и не хочется за большие деньги уничтожить оставшиеся зубки. Абы куда не обратишься, все таки не один зуб, может знает кто нибудь врача от бога?

Мануш Даллакян

В северном не знаю, эта зубная фея работает, как называют ее все мои друзья и я работает на НОВОСЛОБОДСКОЙ, в принципе недалеко)
Прекрасно делает, не больно, мы довольны все!
г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )