Лина Лукьянова

подскажите стоматолога хорошего срочно!

подскажите пожалуйста хорошего стоматолога срочно! ходили в бесплатную лечить седьмой зуб снизу справа, сказали, что стенка раскрошилась, нужно ставить штифт и наращивать пломбу, а бесплатную они делать не станут не будут брать на себя ответственность. и за платную пообещали 3-4 года продержится.... ну что за пломба на 3 года, вот прошу посоветовать хорошего врача, который сделает хорошо и надолго.

в москве

Татьяна Жмурина

Вам в любом городе доктора? Тут кроме России еще Казахстан и Украина тусуются.

Также любопытно кто Вам даст гарантию на пломбу больше чем на 3 года при явно мертвом зубе.