Денис Зайцев

Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога в Москве.

С детства боюсь ходить к зубному. может, кто знает врача с легкой рукой?

Ольга Жигарева

я в поликлинику по полису хожу. у нас все хорошие.
бояться не надо. сейчас анестезия на должном уровне, аппаратура современная, врачи - одни и те же работают и в поликлиниках, и в коммерции.
не бойтесь. и проходите осмотр у стоматолога раз в полгода - тогда проблем будет меньше, а избавление от них - легче.
удачи и здоровья!

Сергей Чунту

Хочу выразить благодарность врачу Гамбердовой Асет Юсуповне/ Я в Москве уже три года, и все это время хожу исключительно к ней. Каждые полгода. И теперь мои зубки в полном порядке. Так что могу смело ее всем рекомендовать. Хорошая клиника Азбука, цены доступные и врачи работают на высшем уровне

Oygoy Hgo

Могу посоветовать вам не стоматолога, а клинику Азбука, та что на Вернадского. Очень хорошее обслуживание и профессиональные врачи. Сам давно туда хожу, так как все устраивает, и цены, и обслуживание)