Тина

Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию

В Москве, район желательно Перово-Новогиреево. Или на Октябрьском поле. Просто я уже знаю, что такое прийти в "хорошую" клинику и засрать себе все зубы, так что не хочется лохануться.
Подскажите пожалуйста хорошую, ну и где цены всё-таки приемлимые (а то недавно 26 штук залупили за 1 зуб) )))

Anna

найди в нете адрес и тел Орис плюс, спроси Сухову Юлия Викторовну, оч хороший врач, я только у нее теперь зубы лечу, тк был опыт неудачный, а она потом переделывала, но этом Тимирязевская