Луиза Никонорова

Подскажите хорошую стоматологию в Киеве.

Хочу найти клинику или кабинет в которую не страшно было бы обратится, например, с острой болью.

Александр Лавриченко

Вы всегда можете воспользоваться сервисом "Стоматология Украины", с помощью этого сервиса Вы можете подобрать согласно вашим запросам ближайшую, самую удобную клинику с лучшей ценовой политикой и качеством услуг. Это Вы можете сделать как онлайн на сайте сервиса stomat-ukr.com, так и в телефонном режиме:
044-591-25-30067-530-65-25050-310-23-55

Маргарита Зозуля

Да, можно подбирать из множества вариантов, но у вас максимум 32 попытки). А можно обратится в оздоровительный центр "Модест" и получить качественную стоматологическую помощь в комфортных условия и с гарантией.
http://modest.center/

Юрий Матяшев

Для меня лучшей является эта стоматология. В их врачей "золотые руки", очень хорошое отношение к пациентам и недорого