Анатолий Быков

Подскажите, пожалуйста, хорошую и качественную стоматологию в Москве

а то пришла в первую попавшуюся и обалдела. . Сидит гастарбайтер без лицензии и толком ничего объяснить не может, а про то, чтобы уметь делать - молчу. хорошо, что сразу ушла

Айсулуу Атаканова

Дента-эль очень хорошая стоматология в Москве

Eduardu Pueero

Врача ищите! )
какой округ? могу в вао посоветовать две стоматологии. и в одной врача. в другой стоматологии имя врача не запомнила, но понравился)

Сергей Маштаков

Ю-Дент посоветую там целая сеть клиник сейчас скидки летние у них до 50%, я там лечил находятся во всех районах москвы. Звоните вот телефон 8 499-641-09-16 они подберут ближайшую клинику к вам