Сергей Нечепоренко

Посоветуйте хорошую стоматологию, лучше не в Москве, что бы было не дорого и качественно, ( но не дальше 200 км от Москвы)

Мадина Раммо

Да уж куда лучше, чем Тверь? Кстати, там же медакадемия по выпуску стоматологов. Тверские стоматологи всегда ценились. Можете в Клин ехать лечить или протезировать т. к. в Клину в подавляющем большинстве тверские доктора ( города рядом).

Владислав Шклярук

Стоматология Улыбка, г. Кемерово

Bobur

Кать, я сама искала где дешевле, и нашла удобный портал 32топ. ру, где собраны все стоматологии, в том числе и те, которые не в центре города, по ценам у них действительно разница существенная чем у тех стоматологий, кто распологается в центре Москвы ( за аренду переплачивают) ; вообщем выбор стоматологий там широкий, и на любой кошелек, а выбрыть грамотную клинику вам помогут отзывы на этом портале

Марина Потапова

Думаю, не нужно ехать далеко, чтобы найти хорошую услугу по более адекватной цене. Лучше просто отслеживать акции, получать скидки, стать постоянным клиентом, к которым во многих клиниках весьма лояльное отношение. Например, в моей клинике, "Кредо", дают 30% скидки (kredo-dent.ru/akcii) во время акций. Не мало, правда? Если интересно, адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных.