Вера

Хороший стоматолог посоветуйте

Хочу сделать реставрацию зубов и идти в абы какую клинику, где все испохабят не очень то хочется, подскажите хороших врачей !

Я живу в Москве

Andrew

84954723611, 84954722511. Сама туда хожу. Не пожалеешь. СВАО. М. Бабушкинская

Елена Андреева

Выбирайте ту стамотологию из которой видно кто есть кто! Не дешивите на себе но и не переборщите! удачи

Рустам Рустам

Ну в каком стомотологе ходиш! Будь осторожно !