Капитолина Шакирова

где в москве хорошие стоматологи?

Руслан

Рекомендую клинику "Кредо". Находится на ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81. Цены вполне адекватные, часто акции со скидками (надо на сайте следить), постоянным клиентам тоже дают скидки. Ну а самое главное, конечно, качество. К нему ни разу претензий не было.

Алексей Антипов

там где хорошо лечили зубки вашим знакомым

Диана С

Ды без разницы, в частную поликлинику наверняка пойдёшь - там дорого, но тебе сделают всё по последним технологиям

Везде одинаковый результат будет, поэтому пох. Лучше не идти правда в только что открывшуюся или в городскую больничку