Ол
Ольга

Подскажите хорошую стоматологию с демократичными ценами? Москва. Заранее благодарю.

Интересует весь спектр услуг: пломбирование, имплантация, каппы. Спасибо!

Алексей Бодрый

Платное отделение государственной стоматологической поликлиники.

Владимер Процан

Позвоните моему доктору. Очень хороший стоматолог и цены нормальные.
т. 8-916-285-26-83 Баженова Светлана Викторовна. Работает в большой клинике. По этому номеру можете записаться на приём и просто переговорить с ней)

Анастасия Авдеева

Сравнить цены на услуги можете на Стомпорт. Вот например, разбежка цен на имплантацию http://stomport.ru/prices/implantaciya-zubov