Екатерина Волхонская

Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию в Москве

Нужно поставить две световых пломбы. В районных поликлиниках теперь такие не делают.
Живу в Ясенево. Желательно что-то ближе найти, хорошее и проверенное.

Марина .

у м. Юго-Западная есть частная стоматология. Один из врачей очень хорошо и качественно все делает. За пломбирование зуба (со всеми расходниками) - 3500. Если интересно - название клиники и ФИО врача - через личку

Сергкй

Елена, доброе утро! А я не доверяю частным клиникам, после того как услуга считается оказанной и ваши деньги поступают в кассу больше ответственности они за вас не несут. Рекомендую посетить стоматологическое отделение ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента - эта Поликлиника проверена давным-давно. За организацией лечебной и профилактической работы стоят заслуженные врачи и организаторы здравоохранения - http://vipmed.ru/otd/43/info

Ирина Зверева

Мы уже много лет ходим в стоматологию доктора Трубицына. Находится на пушкинской, в центре, всегда удобно. Доктор все очень качественно делает.
8 495 695 81 21 телефон для записи на прием.

Паша Колосов

Проверенная лично мной стоматология это "Дент Сервис". На мой взгляд она одна из лучших. Так как мне приходилось обращаться во множество поликлиник данной сферы. Но только в этой сделали мне все качественно, так что теперь ничего не отпадает, не разваливается и не болит. Все остальные поликлиники когда мне наводили порядок во рту, то он держался не долго, через пару месяцев все выпадало и боль возвращалась. Для уточнения их услуг и адреса, перейдите по ссылке bdkstroy.ru. Или же можете позвонить по этим телефонам и получить консультацию в специалистов +7(495)422-09-22 и +7(495)422-03-11

Анна

Клиника эстетической стомотологии и имплантации Тридент-Юг http:/dent-ug.ru. работает уже 20 лет, хорошее зарубежное оборудование. Клиника использует передовые материалы производства США, Германии и Японии