Олег Румянцев

подскажите стоматологию Подскажите, пожалуйста недорогую стоматологию в Москве, где идет соотношение цены и качества

Tatyana Yugay

а государственной поликлиники нет? если есть, то это идеальный вариант)

На
Наталья

Я лично хожу в дент сервис. (dentserv.ru ) Соотношение цены и качества самое то. Могу посоветовать врача Новикова Алексея.