Каришка Кикачейшвили

Подскажите струйные МФУ с оптимальным соотношением цена/качество (для качеств. фото!) . И желательно недорогие картриджи.

Юр
Юрий

Hз DeskJet 3050A
Чёрный картридж в Москве стоит 300 руб, а цветной 380руб

Денис

для этого лучше покупать те которые с снчп идут.
ну и еще одна особенность мфу, это книверсальное средство, но качеством особо не блещет. для печати фото лучше покупать фотопринтер а не мфу

Иван

Фото печать зависит от типа картриджей, а не самого принтера. Для любого принтера можно проиобрести фото картриджи. Подороже они, а разница - мельче дюзы, а значит - лучше разрешение печати.
Самые доступные расходники = Ёпсн, ХП, и Сапоп
Нереально дорогие = Херакс, Лехмарк, Самсунг.

PS Сам пользуюсь Ёпсон + купил за 800 руб. комплект заправляемых картриджей. Заправка = открыл пробку, влил чернила. Они прозрачные = видно куда, когда и сколько лить. Обнуляются счётчики сами, когда вынул/вставил.