Александртатьян

подскажите МФУ цветной для дома чтоб фото печатать и недорогие картриджи

Dmitry

НР лазер хорош, нет слов, но.... как я понял человек просит подешевле, тогда струйник.
Тот-же НР какой-нибудь Фото. Заправлять можно и самому. Выйдет дешевле, чем картриджи брать.

Ев
Евгений

не покупай МФУ
лучше по отдельности
сканер лучше Эпсон
насчет принтера - не скажу, ибо считаю что лучше лазерный НР, но это лично мое мнение