Алина Ярцева

бывает ли МФУ лазерный цветной? ? чтоб и фото можно было печатать..))

Олег Петрухин

да, не так уж и дорого, правда заправить будет дороже чем струйник.

Жанна Гончарова

да, бывает, только стоит он от 6т. примерно, и качественные фотки начинаются от цены примерно 15т. Расходники на это мероприятие тоже стоят будь здоров

София Живилова

На лазерных принтерах с полутонами жопа, откровенно не советую.

Стас Климов

бывают, но страшно дороги и фотки получаются хуже чем на струйном. да и габариты их немаленькие. Покупай струйный мфу