Елена Захарова

помогите подобрать недорогой МФУ с недорогими картриджами!

без установки СНПЧ и так далее, интересуют либо оригиналы, либо хорошие аналоги. Печатаю много документов, фотографии особо не важны.

Ayax

если много документов, бери лазерный принтер, зачем тогда мфу.

Елена ***

берите Epson SX130 - 1800 руб.
Оригиналы дорогие на все принтеры. А вот перезаправляемые картриджи можно поставить без проблем на данную модель.