Елена Текоева

посоветуйте недорогое лазерное, сетевое МФУ, печать до 3 тыс. листов в месяц и цветное фото, недорогой заправкой?

Светлана Царькова

Требования к машинке описаны нормально, кроме формата.. .
Нагрузка 3к в месяц-это что-нибудь из киосеры или минолты.. .
лично мне по душе минолта С452, на обслуживании у меня 3 таких машинки-очень хорош аппаратик... Вот только "недорогой, сетевой" с такой нагрузкой-это врятли.... Недорогая заправка в лазерной полноцветной печати тоже что-то из ряда фантастики...