Валерия Николаичева

Возможно ли цветных лазерных принтерах печать качественное фото?

Юлия Кутейникова

Если это лазерник по типу цифровой типографии, то фото будет близкое к офсетной печати, и намного лучше чем на бытовых цветных лазерниках. Но в отношении цветной печати на цветном струйном фотопринтере - то даже этой машинке далековато

На
Натали

На сколько я помню - нет. .
То есть печатать можно, но качество будет хуже чем у струйников. .

Источинк - Вики и еще Вики

Наталья Л.

Цветные лазерные принтеры предназначены для печати цветной офисной графики - диаграммы, таблицы, графики, буклеты и прочие презентации на ОБЫЧНОЙ БУМАГЕ! Цветная фотопечать - не их задача! Фотографии на них будут УЖАСНОГО качества.