Екатерина

Посоветуйте принтер лазерный цветной, для дома в пределах 7 тысяч. печать фото, документация, в основном для фото

Дима Курильский

Лазерный принтер для фото печати не подходит, качество убогое и тем более за 7 штук цветной лазерный принтер не купишь.

Ivan Asonov

Для фото лучше струйный. Справляется и с документами и с фото отлично. За ваши деньги можно взять отличный мфу плюс набор чернил плюс СНПЧ либо ПЗК.

Антоха Канавин

Фото на лазерном принтере-это крутизна!! ! Круче только матричный. А учитывая, что печатают фото только месяц от силы три, потом принтер тупо стоит (кстати струйник успевает наглухо засохнуть) . Если нужны фото, то возьмите самый дешевый НР-сменил картриджи и опять печатает. А если надо много печатать-обычный лазерник... М-да только есть загвоздка-вредно его дома держать.