Игорь Грачев

Как отключить цветную печать на принтере?

У меня принтер Epson stylus CX3900. Он цветной, как сделать чтобы печатал только черно белым и покупать только чёрную краску? Объясните поподробнее. Заранее спасибо))) )

Ли
Литвинов

На Эпсонах это не возможно. Работать не будет.

Владимир Парфенов

вытащи цветной катридж

Андрей Тиранин

Блин вот у меня тоже эпсон, отвезла на ремонт. Но кажется, в самиз настройках можно помеять. Точно не скажу. Мне кажется не надо убирать цветную краску, или же когда печатаешь меняй на черно белое. Это может попортить памперс. Краска в головке будет засыхать

Юлия Куницына

если вытащишь катридж, принтер может не работать, обычно перед печатью выходит меню настроек, вот там и надо указать цвет печати

Ал
Алсу

На Эпсоне? А что мешает всегда использовать чёрно-белую печать? Поставьте в настройках печать "Оттенки серого"