На
Наталья

возможно ли остановить печать на принтере?

Людмила Климанова

нет. ну разве что принтер из сети выключить и подождать немного

Настенка

Сперва отнимите у него чистую бумагу, потом подождите, пока выйдет последний лист,
раньше обесточивать нельзя, иначе поимеете проблемы с извлечением бумаги из аппарата.
Очистите очередь печати на компе, память принтера очистится с его выключением.

Олеся Баринова

конечно можно.

Максим Терехов

кнопочка с крестиком у меня на самом принтере

Оля Ковалёва

можно отключить от сети, но можно и нажать кнопку отключения

Лана Касенкина

Кнопка пуск, Устройства и принторы, кликаем мышкой по иконке необходимого принтора. Затем просмотр очереди печати. Отменить печать.