Любовь Горячева

Почему при печати цветной принтер автоматически становится на "работать автономно" и печать не возможна ...

..выдает ошибку даже при перезагрузке и принтера и компьютера.. . позже вообще отказался печатать.... (((((((((((((9

Николай Ратушняк

Панель Управление - Принтеры и Факсы, запустить принтер, Меню Принтер - Работать автономно (Убрать галочку) , далее выключить, через 10 сек. включить снова.