Марина Кочеткова

Какой принтер подходит для печати документов и цветных фотографий?

Игорек Антонов

любой цветной хоть струйник за 30 $ хоть полноцвет лазер за 35000$

Dima Bakashov

да любой цветной. НР например

Анастасия Демченко

имхо. для печати фото лучше струйники

Антон Взоров

Для фотопечати обязательно нужен 6-ти цветный струйный принтер.

Если нужно сканировать и ксерить, то берите МФУ, например такое Epson PX-660
Если нужен WiFi, дуплекс, облачная печать, тогда вам больше подойдет Epson Artisan 730

А если мфушные функции вам не нужны, тогда берите фотопринтер Epson Stylus Photo P50