НЕ
Наталья Елясова

Какой принтер лучше купить для печати фотографий?

Ол
Оленька

Из струйников самый лучший 8-ми цветный с разрешением минимум 1200 точек на дюйм и более, оптимально 4800, из лазерников любой цветной с разрешением 1200, если есть, то больше, и на фотобумаге. Принтер так и называется - "фотопринтер".

Надежда Андреева

Матричный черно-белый 🙂

Маргарита Зозуля

Эпсон или кэнон

Светлана Казначеева

Епсон: ) еще лучше - Епсон 730 http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/artisan-730.html
очень крутой в функциональности, 6 цветов - фотографии будут шикарными)
если рассчитываете на модель подешевле, смотрите там же принтер P50 - тоже неплохой