Луназада Абдразакова

Посоветуйте принтер для печати фотографий, для фотостудии?

Павел

Подороже - Canon Pixma Pro 9500 Mark II
Подешевле - Epson Stylus Photo 1410

Иришка

Лично мне нравится качество КЭНОНовских ПИКСИМА. Только у них нет принтеров с СНЧП (система непрерывной подачи чернил) , что несколько удорожает печать. Такие, если мне не изменяет память, есть у ЕПСОН.
Но такую систему можно купить отдельно, главное, чтобы она была на выбранную вами технику.

Юлічка Казіева

Могу посоветовать два варианта:

1) Только фотопечать, ничего лишнего. Зато качественно и недорого - Epson Stylus Photo P50

2) Навороченное МФУ, которое тоже очень хорошо распечатывает фотографии - Epson Artisan 837