Виталий И Эльвира Кравчун

Посоветуйте бюджетную модель цветного струйного принтера с возможностью установки СНПЧ для печати фотографий ну и...?

Ев
Евгения

Epson P50 или Т50
Можешь глянуть даже на Epson L800 - он уже со встроенным СНПЧ

Ти
Тимур

На яндекс маркет! Там найдешь!

Инна

EPSON L800 уже с СНПЧ.
Ещё Эпсон Р50 ещё бюджетнее, но +СНПЧ и будет тыщи на 1,5 дешевле, чем Л-800,
но проработает меньший срок.
Т50 старая линейка, снят с производства, кажется.

Ль
Львёнок

есть Эпсон Р50 с уже установленной СНПЧ. готовое решение от Инксистем. они сами устанавливают СНПЧ к принтеру http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html

или же присмотритесь к Epson L800. создан на базе Р50, но СНПЧ уже встроена.