Авторазборка Турбо-Нн

Посоветуйте пожалуйста струйный принтер для печати фото.

Kira

Epson T50, только поставить СНПЧ .

Лена Дмитренко

Согласен с предыдущим, имхо это лучший вариант (Epson L800 или L другой 200-800). В любом случае не бери МФУ, там принтеры, мягко говоря не фонтан, если только тебе ксерокс часто нужен (можно копировать без компа)

Дима

я положил глаз на МФУ-Epson Stylus Photo PX660,а если чисто принтер то взял бы Epson L800(он уже идет с СНПЧ)

Артём Пышкин

Epson r290. Как АК безотказный.