Аня Лазарева

посоветуйте какой принтер для печати фото лучше? эконом цена. домашнее использование

Анна

HP Deskjet Ink Advantage 2515 All-in-One
Печать фотографий без полей
Символьный ЖК-дисплей
Элегантный и компактный дизайн Пыталась выложить ссылку, не получилось, а это реклама новинки. Наберите в поисковике там много более нового и практичного...

Серега Кресников

эпсо Т-50 не жалуюсь.

Иван Родькин

Лучше всего печатающая машина-фотолаб, например, Noritsu или Durst. Находится в ближайшей фотолаборатории. Качество будет не хуже, чем на фотопринтере, а стоимость отпечатков - ощутимо ниже.

Если же вы всё-таки хотите именно принтер, то учтите, что чем дешевле принтер, тем выше будет цена отпечатка. Себестоимость отпечатка 15х20 на недорогом струйном принтере при использовании оригинальных расходников может доходить до 50 рублей.

Ли
Лилия

Для домашнего пользования ЛЮБОЕ МФУ подойдёт. Типа для мам, бабушек и прочих родных фото родственников печатать. Заодно ксерокопии делать и прочую лабуду. Самый дешёвый сгодится. Но учти, что картриджы стоят ДОРОГО, по сравнению даже с ценой самого принтера.