Lipo Gevorgyan

Какой принтер для фото печати ?

Читаю в форумах.. у всех мнения расходятся. Кто то говорит струйный лучше кто то лазерный
Не могу понять.. Хочу себе купить подскажите какой купить для фотопечати модель ))
СНПЧ хороший ?

Иван

для фотографий только струйники! советую Эпсон Р50 http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html этот принтер уже давно себя зарекомендовал как надежный. уже с СНПЧ. проблем с установкой не будет - он подключен уже.

Олег Писарев

Тот, который печатает фото способом, а не чернилами или лазером. Но домашних таких не бывает, только профессиональные машины. Так что если хотите долговечности, то прямой путь в профессиональную фотолабораторию.

Альбина Гасиева

Смотря какие требования к качеству и смотря какой бюджет. Может вам будет достаточно дешёвого МФУ (для дома полезный универсальный девайс) . Или же многоцветный принтер тысяч за 30 рублей, а то и вовсе за СТО!))))

Анна Берне

у меня Epson Stylis SX125.принтер-сканер-фотопринтер. меня устраивает.

Володина Елена

Тебе достаточно струйника за 1800р.