Н К

помогите с выбором принтера какой купить принтер для печати фото дома. более или менее экономичный?

Юра

с дешёвыми картриджами

Дмитрий Гаврилов

Epson L800 и другие, если много печать будете

Гуля Шаумурунова

Для печати фото подойдет Epson L800
http://www.originalam.net/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/epson_l800_ciss_ink.html
Это 6-тицветка, по качеству фотографии получаются очень хорошие, тем более этот принтер с оригинальной СНПЧ от производителя.

Неизвестно

ну купил я 800, то полосит, то сопла забились, да и гарантия всего полгода. Правда печатает очень хорошо, когда не барахлит