Re
Renat

Выбор фотопринтера для печати фото от 10х15 до 20х30.

Посоветуйте либо конкретные модели, либо на что следует обращать внимание (на какие параметры) при выборе домашнего фотопринтера,
И актуально ли эта покупка вообще? Может в фотолабах качество будет лучше любого домашнего принтера?
Заранее спасибо!

antoha golodnev, спасибо огромное! теперь хоть про существование СНПЧ буду знать))

Александр Рябов

фотолабы в топк!! !

только epson p50 + СНПЧ...! и будет тебе счастье... !

но.. . хотябы 1 раз в день печатать лист А4 (чтобы чернила не засохли).. . а чем дороже расходники (бумага и чернила) тем качество и долговечность будет лучше!

Мо
Мохнатик

Конечно в ХОРОШЕМ фотолабе, где дорогая техника качество будет лучше, но дома уютней...)

Оксана Исаева

многие хвалят фотолабы но из собственного опыта скажу покупай принтер и печатай дома несколько не дороже даже дешевле процентов на 30

Литвинов Александр

Печать фото дома на струйнике - это такая непонятная попытка "всех обмануть" плясками с СНПЧ, засыхающими чернилами, мёртвыми дюзами и бесконечной перепечаткой (бо, цвет - не просто говно, он нестабилен, если с принтером наколхозили подачу чернил) .

Фотографию нужно печатать на фотобумаге, которую проявляют химией - в минилабе. Точка.

Если вам интересен результат, а не дрочерство...

Татьяна Брызгунова

чтобы не заморачиваться с прочисткой дюз и настройкой принтера купите термосублимационный принтер и все проблемы связанные с печатью на струйном принтере отпадут но принтер котрый печатает размер 10х15 стоит 3000р но себестоимость отпечатка 15-20 р а принтер который печатает до 15х20 сам стоит 50000р но цена отпечатка 3р 50к так что выбор за вами

Фуад Бушуареб

На фотолабах качество лучше, да и дешевле выходит печать чем дома на принтере)))

Св
Светлана

Берите шести - цветный принтер.

Новиков Роман

именно эпсон L800