Гузель Ханнанова

помогите с выбором компактного фотопринтера

добрый день! Хочу приобрести компактный фотопринтер для печати фотографий А5. Какой выбрать*

ошиблась с форматом. мне для обычных фото 10Х15

Дарья Матвеева

Принтер Epson L800

Вя
Вячеслав

компактные фотопринтеры печатают 10*15 . формат а5 это 15-21. вам нуженобычный принтер

Егор Дашев

Тут http://shopotam.ru/catalog/Computers_Tablets_And_Networking/Printers_Scanners_And_Supplies/Printers есть какие-хочешь принтеры. Я себе по крайне мере именно тут покупала.

Тельман Azeri

компактный, это 10*15,они обычно сублимационные, я только canon видела, но он стоит в районе 4к. р. + кассета точно не помню сколько стоит, но себестоимость фотки в районе 20 рублей получится, не есть гуд. а4 получается функциональней и на выходе дешевле, а если снпч поставить, вообще лафа, смотря конечно из целей и задач, как выносной доя бизнеса, да за полтос за фотку на выносе на мероприятии, самый айс, а для дома дорого.