Виталий Пахомов

Компактность или Качество?

Выбираю фотик: Nikon J2 либо Nikon D3100.
1 дюйм матрица (13*9) против 23.0 х 15.5 мм.
Что мне выбрать? Что посоветуете?

Олег Ходаков

а я люблю через нормальный видоискатель кадр "строить".

Ол
Оленька

Раз объективы сменные, значит ни о какой компактности не может быть речи: вы остальные объективы куда класть будете? В нагрудный карман рубашки?

Аленушка Науменко

не такой уж он и компактный..

Наталия Ильина

Два в одном...

Ирина Шарова

сказать - тупой вопрос, так ты обидишься... .
Компактность или Качество - каждый решает сам.

Да
Дарья

Лучше всего взять Panasonic GF3,Gf5,Gf6. Никон абсолютно такой же по размеру, а размер матрицы меньше, чем у панасоник. панасоник по всем параметрам лучше, чем никон, начиная от размера матрицы, ь
большего количества мегапикселей и заканчивая суперской реализацией видеовозможностей. Никон J2 непонять для чего вообще делали, цена как у зеркалки, качество фото не ахти по сравнению с тем же панасоником. детализация снимков меньше

*****ольга Москва******

Компактность И качество.
Но не из этих.
Panasonic G3, GF5.

Чика

присмотрись к сони некс 3 и 5, там кишки зеркалки и намного лучше этого уразанного никона

Шахбанова Мугинка

Есть вариант компактность И качество: Sony Alpha NEX-3, 5,...

Оксана Тосун

если не для работы, то компакт, в карман зеркалку не положишь, а для любителя качества хватит

Андрей

И то и другое. И чтоб ещё для души самоу нравилось.

Алёнка Кузовкина

Курица или рыба?
Вы можете ответить, что мне больше нравится?

Сергей Дорофеев

А какое из качеств ты приписываешь камерам?
Странно как-то.
И вообще, выбери сам.

Наталья Симоненко

смотря чего именно, и ради каких целей тебе нужен тот или иной предмет, иногда качество не так важно, тут уже по ситауции
на мой взгляд для фотиков важно качество, а компактный и на телефоне есть, но к сожалению не особо разбираюсь в них.

Ек
Екатерина

смотря для чего выбирать. конечно лучше будет качество, но если необходимо, то компактность.

Dima Komartsov

Олимпус E-PL3-4-5, куда лучше этой пародии на беззеркалку от никон.