Rishat Sharipov

Помогите в выборе компактного цифрового фотоаппарата (мыльницы)

Помогите в выборе компактного цифрового фотоаппарата (мыльницы) . Желательно в районе до 10 т. р.

Хочется получить хорошие, не размытые снимки.

Татьяна Карих

панасоник 42

Константин Ушкал

Кэнон S100, Олимпус XZ1, Фуджи FX1 - лучшее за эти деньги на сегодняшний день.... Со сменной оптикой Панасоник GF5

Павел Тужилкин

Посоветую не совсем стандартное.
Рисует картинку объектив, в означенную сумму варианта два - либо б/у зеркалка (советую, если увлечение фото серьезно) , либо суперзумы и компакт зумы, если просто без затей хочется универсальности.

Из компакт зумов - Кэнон линейку и Панасоник - Лейку посоветую из типового, а вот зеркалки для меня две существует - Кэнон и Никон (причем в ваши деньги можно вполне какой нибудь не молодой полупро взять - ну это если всерьез)

Посоветую 10 Кэнон боди с 18-105 зумом к примеру или похожий в наборе