Элмира Нурбай Кызы

Компактный цифровой фотоаппарат Samsung WB50F

Владельцы цифрового фотоаппарата Samsung WB50F, поделитесь отзывами о этом фотоаппарате,
интересно узнать все плюсы и минусы. Хочется получить хорошие, не размытые снимки

G*
Gal'ka ***

Все фотоаппараты неразмытые делают. Это от другого зависит - от света, от неподвижности камеры, от умения в общем. Так что покупайте.

Аня Смогоржевская

Не советую покупать.
На яндексе нет ни одного человека, который выкладывал с него снимки.

Милька Я

Не надо плёнки, потом сдавать на проявку и печатать фотки)))

4Yngyz Tumaev

Основной недостаток (для меня) - Samsung.
...и ещё. Ты обращаешся к владельцам этого Самсунга. Как сам думаешь, какие отзывы будут у меня о моём Запорожце?