Serik

Цифровой фотоаппарат с лучшим качеством, чем в Samsung Galaxy S3

У кого есть опыт использования / обладания цифровыми фотоаппаратами, с качеством превосходящим встроенный в SGS 3, пожалуйста подскажите модель. Зеркалку считаю слишком объемной и к тому же там необходимо иметь несколько объективов и глубоко вникать в детали, или я заблуждаюсь? Если да, то поправьте пожалуйста 😉

примерный бюджет: 15 000 руб

Алексей Зиновьев

Я так понимаю, Вам нужна не зеркалка, а фотомыльница? У меня Nikon. Как качество у Вашего, не знаю, могу лишь привести пример своего.

B)
Barbariss )

Любая цыфромыльница за 1500 р.

Роман Иванов

на какую сумму расчитываешь?