Алексей Андреев

Какой самый лучший по качеству цифовой фотоаппарат?

Марина Ефремова

Лейка М 9. Никон Д4. Кэнон 1Д.
P.S. Офф-топик. Вот думаю, почему эти разработчики так уперлись в новую
версию, откровенно неудобную и корявую, и если в чем и проявляют
креатив, то только в том, как бы больнее загнобить не соглашающихся с их
мнением. И в этом они очень похожи на нынешнего премьер-министра и
сверхуспешного фотографа Медведева ;-))) Тот не понятно с какой стати
вдруг взял и отменил несколько часовых поясов и зимнее время! Зачем,
почему, для чего???? Людям плохо, людям неудобно - все по херу, уперся
как баран!
Ау, разработчики, может вы все скопом в Единую Россия вступили? И вас там учат, как делать народу побольнее? ;-)))))

Юленька Байкалова

Этот не плохой

Гриша

Ляйка М9.

Роман

По качеству сборки че-ли? Тады Leica -однозначно, если по качеству картинки см. средний формат.

Сергей Куликов

в россии таких нет нужно в японию ехать

Мээргуль Полотбаева

Смотря из какой суммы и каких денег исходить.

Алексей Егоров

Я так понмаю, цена и массогабарит значения не имеют, интересует только качество? Тогда обратите внимание например, на Hasselblad H5D.

Андрей Назаретян

Тебе по качеству снимков или по качеству изготовления? 🙂

НЕ
Николай Е

Вот этот хороший:

И этот тоже хороший:

30-40 тыс. долларов и одна из этих камер ваша...

Михаил Костин

А ты готова купить? Уже квартиру продала?

Munira

Лучшие в мире цифровые фотоаппараты - это Hasselblad, Mamiya, PhaseOne, Leica S, Linhof, Arca Swiss, Pentax 645. Чтобы такая штука заработала к ней надо купить задник, их производят: Imacon, PhaseOne, Leaf. Камеры Leica и Pentax имеют несменные задники. Вес такого фотоаппарата в сборе колеблется от 3,5 до 4,5 килограмм. Цена начинается от 300 тысяч рублей и заканчивается примерно 2,5 миллионами.

Встречный вопрос - а Вам зачем это?