Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

самые лучшие фотоаппараты и видеокамеры SONY ??

При съемке в условиях плохой освещенности Сони с полупрозрачным зеркалом и электронным видоискателем уделывают и Никоны и Кэноны. В свое время я совершенно случайно купил зеркалку Сони. Как купил, просто очень хотелось, в магазине был один единственный фотеГ Сони А330, на витрине. Его и взял. Сейчас купил Сони А77 Менять систему не собираюсь. А330 отдал дочке.
И вот результат работы Сони А330 и китового объектива

Споры о том, какая фирма лучше подогревают маркетологи этих самых фирм, для увеличения продаж. А выбирает каждый по себе. По удобству, дизайну, по возможностям купить дополнительные аксессуары. Кстати только для Сони оптику делает Цейсс, а это огромная часть успеха этой фирмы. В любительском сегменте Сони очень скоро выйдет на лидирующую позицию
Даниил Давыдов
Лучший ответ
Видео- может быть. А вот в отношении фото.. . Ну не фото фирма это, потому Никон, Кэнон, Лейка и пр. на много лучше.
Gulzhan Kamaliyeva
Самая лучшая фотокамера Sony A99 а из любительских видеокамер Sony NEX VG30
Женя Рогова
Ну не то чтобы самые лучшие, но неплохие. А вот в классе беззеркалок, пожалуй лучшие.
самые лучие фотоапараты-canon!
Лучшие: Sony Nex 5n и 5r, и 6.
Елена Горячая
Sony всегда шла и идёт впереди! Есть ли что-нибудь подобное из видеокамер для любителей Sony NEX VG900? Сегодня нет! А завтра все остальные скажут.. . вот наш новый Канон или Панасоник...
Коровкин, ты чтоль? Гг
Sony alpha 950- хороший фоторапатап.
Newton Heath
Могу только добавить к вышестоящему ответу, что в ценовой политике SONY уже давно лидирует. Хотя CANON и NIKON с такими же характеристиками будут намного дешевле.
Самые лучшие фотоаппараты - Canon и Nikon. Sony тоже входят где-то в первую пятерку.