Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше купить?фотоаппарат или видеокамеру. Нужна видеокамера, но хорошего фотоаппарата тоже нет)))

Хорошо ли снимает видео хороший фотоаппарат??? Интересует Ваш опыт
Виктория Валюк
Любася. Вот ты просишь "Нужна видеокамера, но хорошего фотоаппарата тоже нет))) ".
Полагаю, что основной упор ты делаешь на слово "ХОРОШЕГО... "
У меня ХОРОШИЙ фотик за 40 тыр и видеокамера около 70 тыр. Мне уже этого не хватает для ХОРОШЕЙ съёмки.
Хороший фотик с функцией более-менее хорошей именно ВИДЕОсъёмки стоит около 50-70 тыр (не считая стоимости объективов) . У тебя есть такие деньги? Если есть, то я рад за тебя.
Что ты подразумеваешь под ХОРОШЕЙ видеосъёмкой?
Всякие Кэнон 500-550-1000 Д, так же как и Никон 3000, 3100 и прочее НЕ дадут тебе хорошей видеосъёмки. ИМХО.
Anna Ignatyeva
Лучший ответ
реально хороший фотоаппарат снимает видео лучше, чем бытовая камера))
Я сам и мои друзья баловались видеокамерой не больше / или чуть больше / полгода, а фотоаппаратом всегда
брал в Турцию видеокамеру --НИ МИНУТЫ НЕ СНЯЛ...
Улан Kg
Есть видеокамеры цифровые. Можно снимать видео и из этого видео выбирать кадры и делать фото!! ! Очень удобно.
Чтобы побыстрее выпроводить гостей, рекомендуется показать им домашнее видео собственного производства ))
Можно купить зеркалку с видео. Например, Кэнон 500Д. Отличное видео снимает, правда очень тяжелое. Поэтому придется докупать карту памяти как можно большего размера.
Тебе хом видео снимать?))
однажды тоже задался этим вопросом. Хотелось и видео хорошее иметь и фото. Я всё таки выбрал Фотоаппарат, так как фотографий (почти у всех так) намного больше, чем видео.. . а на цифровой видео камере не будет всей красоты фотографии.
Nanuka Tevzadze
купи видиокамеру в которой есть функция фото и у тебя будет 2 в одном и фото и видео))
Лучше купить видеокамеру, у цифровых видеокамер есть вункция фотографии.
Лучше видеокамеру потому что чаще всего на камерах идет функция фото