Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Есть 15т.р. Что лучше купить , фотоаппарат или видеокамеру за эти деньги? На видеокамере же тоже можно фотографировать.

Nurlan_Vip.kz .
сравнили хрен с пальцем... .
ни одна видеокамера не сделает фото такого качества как фотик за теже деньги
Елена Ожиганова
Лучший ответ
на фотоаппарате можно кое как делать видео, на видеокамере можно кое как фотографировать.
задачи у этих устройст разные
Didar Alibekov
возьми панасоник fz28 будет и фотик нормальный и видео на 5....
вот только припокупке обрати внимание как синий схватывает частенько перехлест у них бывает, раз на раз не приходится
можно, также как и снимать видео на фотоаппарате. вот и выбирай что тебе чаще нужно.
Ирина
Ты свой вопрос внимательно прочитай!) )
Подсознательно выбор уже сделан.
ФОТОАППАРАТ.
определитесь что вы будете делать чаще - снимать видео или фотографировать. .
я купила Fujifilm FinePix S2500HD. очень нравится) ) долго выбирала из нескольких вариантов, но остановилась именно на этой модели))
Aleksandr Dergachev
Надо ещё потерпеть, набрать денег, купить то и другое.
фотографии на видеокамера и видео на фотоаппарате - это извращение
Фотоснимки сделанные на камере - отвратительного качества !
Вы не сможете их распечатать на бумаге
Алексей ***
и с телефона можно фоткать и снимать)
у камер очень маленькое кол-во мегапикселей. поэтому, для фотографий все-же нужен фотоаппарат.
А телефона можно еще и звонить
Иван Маслов
Камиля Хисамутдинова А затие деньги в телефоне будет ещё и GPS навигация
Смотря для чего тебе надо. Фотокамера-дело хорошее, если тебе важны именно фотографии. А видео на фотоапарате плохого качества, так как у видео нет зума. А видеокамера нужна, чтобы снимать в превосходном качестве, если ты даже находишься в 30 метрах. Там очень хорошее увеличение на видео. А снимка на видеокамере плохая, так как мало мегапикселей.
Фотографировать камерой можно, но получится полная ерунда, а не фото.
Определитесь, что вам нужно-видео или фото, и тогда решайте