Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
В ожидании появления на свет маленького чуда, думаем, что лучше купить - фотоаппарат или видеокамеру?
У кого есть опят общения с этой техникой, подскажите, что лучше - фотоаппарат, который может снимать видео, или видеокамеру, которая фотографировать тоже может?
фотоаппарат, тем более, что во всех есть функция записи видео) ) Удачи Вам!)
Я за фотик с видео ...
Сэкономте. Фотоаппарат
купить кроватку;)
Однозначно фотоаппарат с видео. Видеокамера вещь хоть и доступная, но на деле вещь довольно специфическая, как для съемки, так и для просмотра, а фото оно и в африке фото, можно делать много и легко ( и кадры считать не надо как с пленкой) . И для видео, которое востребовано не так часто, будет возможность.
Хороший фотоаппарат. Фотографии пересматриваются довольно таки часто, их отправляют по почте родным и друзьям. Их можно перевести на футболку, кружку.... А судьба видео это просмотр раз в пять лет и то не целиком. Ну и фотоаппараты снимаю видео лучше, чем видео камеры фотографии.
для начала фотоаппарат, который может снимать видео, Ну а потом время покажет, нужна-ли камера (хорошая)
У меня SONY NEX -3. Неплохие снимки и возможность видео с разрешением 1280 * 720 со стерео звуком. Лично я за фотоаппарат с режимом видеосъемки! Народ правильно глаголит - видео смотрят редко. А фото - всегда интересно!
мне видеокамера больше нравится (лучше и то, и другое, конечно- на случай поломки)
Я за фотик с видео. Ибо фотики уже могут снимать приличное видео, а вот видеокамера приличные фотки пока нет.
Многие фотики уже снимают приличное видео.
Совет: возьмите Никон Р7000 (7100) - качество фоток для такого малыша - прекрасное.
И видео есть - высокое.
Вот примеры:
www.flickr.com/groups/p7000/pool/
И видео есть - высокое.
Вот примеры:
www.flickr.com/groups/p7000/pool/
Если честно можно за 5000 купить маленький фотик с функцией съемки маленький никон мне нравится
лучше фотоаппарат, который снимает с хорошим разрешением. вам и фото будет и видео
Что фото что видео пересматривают редко, но если снимать одно фото то потом пожалеете что не снимали видео потому как фото видео совсем не заменяет. Я бы взял видеокамеру с нормальным фоторежимом