Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Где купить фотоаппарат Canon?

Подскажите пожалуйста где покупать фотоаппараты Canon?
Поскольку большинство моделей которые я рассматривал к покупке просто уже не выпускаются, а те на которых я остановился продаются в большинстве своем в ноунейм (для меня) магазинах кроме юлмарта и озон (а).
В связи с этим встал вопрос. Где купить оригнальный фотоаппарат, чтобы он не оказался б/у, чтобы тебя не попытались надуть и т. д.
Просто я не силен во всей этой теме с фотоаппаратами.
К покупке рассматриваю Canon EOS 200D.
Заранее спасибо
Напишите на сайт производителя и узнайте имеется ли данная модель у них в продаже. А лучше позвоните, если есть номер.
Травков Алексей
Лучший ответ
..торговля это вообще - надувательство.
так, это решили.
теперь покупка. читаешь интернет - как проверять фотокамеру перед покупкой, или, если нифига не понял, берёшь с собой опытного фотографа
Анастасия Shermi
я покупала зеркалку кенон через яндекс маркет. нашла самую низкую цену в интернет магазине у которого был магазин на ВДНХ в москве съездила туда и купила
Инна Соколова
Где угодно, важно, чтобы Вам выдали при этом фирменный гарантийный талон Canon, а не филькину грамоту от продавца.
Так же Вы можете проверить камеру по серийному номеру
https://www.canon.ru/about_us/serial-number-checker/
Гарантийный талон выглядит так
Сначала станьте сильным, потом покупайте (на Яндекс-маркете). Не сможете стать в этом деле сильным, значит и камера Вам не нужна, зачем скрипка тому, кто играть не умеет? Эта камера в неумелых руках хуже поганого телефона, ей фотограф нужен...
Александр Садовсков Глупости говорите, он выбирает модель любительского уровня, то что нужно для начала.. Он же не 5dm4 надумывает купить
Андрей Галкин В таком случае у меня 2 вопроса
1)Сначала думал купить canon 2000d; 4000d, но отказался от этой идеи т. к. почитал отзывы
Чтобы вы в таком случае могли бы реккомендовать к покупке если вы в этом разбираетесь?
2)"если учащийся за полдня не начал разбираться в таких простых вещах, он признается к обучению непригодным" получается вы просто отказывали ученику в обучении только из-за того, что ему нужно больше времени, чтобы вникнуть в основы?
Я считаю, что есть много фотолюбителей (а не профессионалов) которые фотографируют раз в году, во время отпуска, поэтому у них фотоаппарат находится в отличном состоянии, поэтому просто надо угадать в общении такого человека и смело у него покупать эту технику!
Виктория "
200D Уже остатки - сомнительные магазины. Уже имеет смысл купить Canon EOS 250D Kit ( https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-eos-250d-kit/457101763 )
Проверенный, отличный магазин - pixel24, например.
Андрій Ільків
ДНС: https://www.dns-shop.ru/search/?q=Canon+EOS+200D
Мвидео: https://www.mvideo.ru/product-list-page-cls?q=Canon+EOS+200D&region_id=1&limit=12

Это известные крупные магазины, я лично всегда все покупаю там
Баха Бакеев
посмотрите на оф сайте канона есть список авторизованных точек - берите там: https://www.canon.ru/where-to-buy/
Сакен Есенов
в Москве ценник 30500 за кит со стабом
http://xn--80ajjinea5abqq.xn--80adxhks/canon-eos-200d-kit/
сам пока там ничего не покупал
Бери где дешевле и все.. Не бойся, Б/у фотик от нового легко отлечить внешне.. Если сильно сомневаешься в себе, скачай на ноут ПО которое показывает сколько кадров сделал фотоаппарат и иди чекать в магазин варианты
Ильдар К